паспорт антигуа и барбуда Options

Наша основная задача — разработать для вас лучшее решение по получению ВНЖ, ПМЖ или гражданства в Европе и странах Карибского бассейна.

Этот некоммерческий фонд подлежит парламентскому надзору с целью обеспечения прозрачности и подотчетности, а также будет проверяться международно признанной бухгалтерской фирмой.

Острова входят в Британское содружество, а это дает весомые преимущества их жителям.

Вообще говоря, второй паспорт Антигуа и Барбуда — отличный документ, позволяющий получить доступ в Великобританию и США, беспрепятственно путешествовать по Европе и Азии, вести бизнес на льготный условиях, а также отдыхать в райских условиях.

Использование материалов сайта разрешено только с указанием активной ссылки на источник

Антигуа является первой юрисдикцией, которая паспорт антигуа и барбуда официально предлагает гражданство путем инвестиций лицам без гражданства

Компании здесь освобождены от налога на прирост капитала, выплату процентов, дивидендов, дарения и наследство. Это самый настоящий налоговый рай!

Независимо от опции, паспорт антигуа и барбуда окончательная сумма затрат зависит от гражданство антигуа состава вашей семьи.

Следите за нашими публикациями, подписывайтесь на обновления блога – мы расскажем еще много интересных и полезных историй о том, как наши соотечественники обустраивают свою жизнь за границей.

Проверка полностью конфиденциальная. Инвестор предоставляет только паспорт.

Чтобы оформить гражданство за инвестиции на Карибах, не нужно знать язык или историю государства, сдавать экзамены.

Процесс выдачи паспорта за приобретенную недвижимость выглядит следующим образом:

Подберем страну и статус, которые решат ваши задачи, сопроводим весь процесс.

Черногория продлила программу гражданства для инвесторов на год

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *